无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
这个页面将列举'''2022年1月27日及之后'''临东白名单上的所有玩家,更新于''' | 这个页面将列举'''2022年1月27日及之后'''临东白名单上的所有玩家,更新于'''2022年2月7日 (一) 18:14 (CST)'''。<!--如果更新了下面的列表,在完成编辑之前为实现快速插入当前日期和时间,可将前文用三对撇号括起来的部分替换为五个波浪线“~~~~~”(针对源代码编辑)或替换为日期和时间(针对可视化编辑)-->如需获取最新的完整白名单列表,请寻求后台管理员的帮助。 | ||
列表上的玩家顺序按照加入新白名单的顺序(不代表实际加入或活动时间的先后顺序)排序,如果想查询在2022年1月26日及之前临东白名单玩家的不完整统计,请访问[[玩家列表/旧版白名单列表|旧版白名单列表]]。 | 列表上的玩家顺序按照加入新白名单的顺序(不代表实际加入或活动时间的先后顺序)排序,如果想查询在2022年1月26日及之前临东白名单玩家的不完整统计,请访问[[玩家列表/旧版白名单列表|旧版白名单列表]]。 | ||
第9行: | 第9行: | ||
{|class="wikitable sortable" | {|class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!玩家!!Xbox ID | !玩家!!Xbox ID!!身份组 | ||
|- | |- | ||
|[[上小官]]||{{xbox_ID|LDTV2020340248}} | |[[上小官]]||{{xbox_ID|LDTV2020340248}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|shopvb||{{Xbox_ID|DUCKDUCKCS}} | |[[shopvb]]||{{Xbox_ID|DUCKDUCKCS}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|[[何旸]]||{{xbox_ID|CNYoung514}} | |[[何旸]]||{{xbox_ID|CNYoung514}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|[[ChiboSenko]]||{{Xbox_ID|ChiboSenko}} | |[[ChiboSenko]]||{{Xbox_ID|ChiboSenko}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|[[flijo]]||{{xbox_ID|FisheyeArtist59}} | |[[flijo]]||{{xbox_ID|FisheyeArtist59}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|[[夏日绝句]]||{{Xbox_ID|Beyond2878}} | |[[夏日绝句]]||{{Xbox_ID|Beyond2878}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|[[招财猫]]||{{Xbox_ID|CombinedBowl192}} | |[[招财猫]]||{{Xbox_ID|CombinedBowl192}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|[[招财猫]]||{{Xbox_ID|QEcat}} | |[[招财猫]]||{{Xbox_ID|QEcat}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|[[Ki]]||{{Xbox_ID|TolerantDart305}} | |[[Ki]]||{{Xbox_ID|TolerantDart305}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|[[空无一]]||{{Xbox_ID|mao124i}} | |[[空无一]]||{{Xbox_ID|mao124i}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|笨鸟||{{Xbox_ID|Fire114514}} | |[[笨鸟]]||{{Xbox_ID|Fire114514}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|[[牛局长]]||{{Xbox_ID|NiuBoss123}} | |[[牛局长]]||{{Xbox_ID|NiuBoss123}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|[[拉菲]]||{{Xbox_ID|SakuraLaffey}} | |[[拉菲]]||{{Xbox_ID|SakuraLaffey}}||成员 | ||
|- | |- | ||
|[[柏律托斯]]||{{Xbox_ID|Berlitos}} | |[[柏律托斯]]||{{Xbox_ID|Berlitos}}||成员 | ||
|- | |||
|[[小刘]]||{{Xbox_ID|shibawann}}||游客 | |||
|- | |||
|[[Dr_Wing]]||{{Xbox_ID|zimn1313133}}||成员 | |||
|} | |} | ||
{{reflist}} | {{reflist}} |
2022年2月7日 (一) 18:14的版本
这个页面将列举2022年1月27日及之后临东白名单上的所有玩家,更新于2022年2月7日 (一) 18:14 (CST)。如需获取最新的完整白名单列表,请寻求后台管理员的帮助。
列表上的玩家顺序按照加入新白名单的顺序(不代表实际加入或活动时间的先后顺序)排序,如果想查询在2022年1月26日及之前临东白名单玩家的不完整统计,请访问旧版白名单列表。
请注意有一部分玩家暂时还不必创立条目,因此这部分玩家也暂不会以红(蓝)链的形式显示;同时也有很多尚未加入到新白名单的玩家需要创建条目。
如果您没有创建条目的打算并担心不慎点到红链跳转到创建条目的页面,建议直接访问Category:玩家。
玩家 | Xbox ID | 身份组 |
---|---|---|
上小官 | LDTV2020340248 | 成员 |
shopvb | DUCKDUCKCS | 成员 |
何旸 | CNYoung514 | 成员 |
ChiboSenko | ChiboSenko | 成员 |
flijo | FisheyeArtist59 | 成员 |
夏日绝句 | Beyond2878 | 成员 |
招财猫 | CombinedBowl192 | 成员 |
招财猫 | QEcat | 成员 |
Ki | TolerantDart305 | 成员 |
空无一 | mao124i | 成员 |
笨鸟 | Fire114514 | 成员 |
牛局长 | NiuBoss123 | 成员 |
拉菲 | SakuraLaffey | 成员 |
柏律托斯 | Berlitos | 成员 |
小刘 | shibawann | 游客 |
Dr_Wing | zimn1313133 | 成员 |