Wangkai8787(讨论 | 贡献) (创建页面,内容为“category:地图画 <span class="mw-ui-button mw-ui-constructive mw-ui-small">返回到 地图画合集</span> ===门头=== ====社区==== 大小:4*1<gallery mode="packed-overlay" showfilename="yes" caption="社区门头 预览"> 文件:QIHANGSHEQU-1-4.png </gallery> {| class="wikitable" |+社区门头 !内容 !结构名称 |- |忌城街道服务中心 |jichengjiedao-1-4 |- |金银库社区服务中心 |jinkushegqu-14 |- |解放碑街道服务中心 |j…”) |
Wangkai8787(讨论 | 贡献) 小 (更新→商业:门头) |
||
第53行: | 第53行: | ||
|[[临东银行]](1*6) | |[[临东银行]](1*6) | ||
|临东银行6-1 | |临东银行6-1 | ||
|- | |||
|雨城通IC卡业务受理中心[[文件:雨城通IC卡中心.png|左|缩略图]] | |||
|雨城通IC卡中心 | |||
|} | |} | ||
第63行: | 第66行: | ||
|大成医药 | |大成医药 | ||
|大成连锁药店 | |大成连锁药店 | ||
|- | |||
|李家坎客站超市[[文件:李家坎客站超市.png|左|缩略图|298x298像素]] | |||
|李家坎客站超市 | |||
|} | |} |
2023年6月24日 (六) 14:22的版本
门头
社区
大小:4*1
内容 | 结构名称 |
---|---|
忌城街道服务中心 | jichengjiedao-1-4 |
金银库社区服务中心 | jinkushegqu-14 |
解放碑街道服务中心 | jiefangbeijiedao-1-4 |
启航社区服务中心 | qihangshequ-1-4 |
松山湖社区服务中心 | songshanshushequ-1-4 |
新阳社区服务中心 | xinyangshequ-1-4 |
中华路社区服务中心 | zhonghualushequ-1-4 |
福佑街道服务中心 | fuyoujiedao-1-4 |
机构
内容 | 结构名称 |
---|---|
慧敏教育(4*1) | 慧敏教育 |
临东广播电视台 | 电视台门脸 |
临东银行(2*12) | 临东银行12-2 |
临东银行(1*6) | 临东银行6-1 |
雨城通IC卡业务受理中心 | 雨城通IC卡中心 |
商业
内容 | 结构名称 |
---|---|
大成医药 | 大成连锁药店 |
李家坎客站超市 | 李家坎客站超市 |