无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第20行: | 第20行: | ||
|- | |- | ||
|[[ChiboSenko]]||{{Xbox_ID|ChiboSenko}} | |[[ChiboSenko]]||{{Xbox_ID|ChiboSenko}} | ||
|- | |||
|[[夏日绝句]]||{{Xbox_ID|Beyond2878}} | |||
|- | |||
|[[招财猫]]||{{Xbox_ID|CombinedBowl192}} | |||
|- | |||
|[[招财猫]]||{{Xbox_ID|QEcat}} | |||
|} | |} | ||
{{reflist}} | {{reflist}} |
2022年1月27日 (四) 23:26的版本
这个页面将列举2022年1月27日及之后临东白名单上的所有玩家并按照加入这个新白名单的顺序(不代表实际加入或活动时间的先后顺序)排序,如果想查询在此之前临东白名单玩家的不完整统计,请访问旧版白名单列表。
请注意有一部分玩家暂时还不必创立条目,因此这部分玩家也暂不会以红(蓝)链的形式显示;同时也有很多尚未加入到新白名单的玩家需要创建条目。
这个页面并非实时更新,因此如需获取实时更新的完整白名单,请寻求后台管理员的帮助。
如果您没有创建条目的打算并担心不慎点到红链跳转到创建条目的页面,建议直接访问Category:玩家。
玩家 | Xbox ID |
---|---|
上小官 | LDTV2020340248 |
shopvb | DUCKDUCKCS |
何旸 | CNYoung514 |
flijo | FisheyeArtist59 |
ChiboSenko | ChiboSenko |
夏日绝句 | Beyond2878 |
招财猫 | CombinedBowl192 |
招财猫 | QEcat |