Wangkai8787(讨论 | 贡献) 小 (→方块+地图画路牌广告) |
Wangkai8787(讨论 | 贡献) 小 (→商业) |
||
第80行: | 第80行: | ||
|[[文件:慧敏广告4-2.png|左|缩略图]]慧敏教育 高级化学教师吴慧敏... | |[[文件:慧敏广告4-2.png|左|缩略图]]慧敏教育 高级化学教师吴慧敏... | ||
|慧敏广告4-2 | |慧敏广告4-2 | ||
| | |- | ||
|[[文件:临东通广告15x3.png|左|缩略图]]临东通 | |||
|临东通广告15x3 | |||
|- | |||
|[[文件:临东通广告4x2.png|左|缩略图]]临东通 | |||
|临东通广告4x2 | |||
=== 方块+地图画路牌广告 === | === 方块+地图画路牌广告 === |
2023年8月31日 (四) 08:13的版本
广告、条幅和背景
站亭广告
公益
内容 | 结构名称 |
---|---|
民族要复兴 乡村必振兴(4*2) | 屏幕截图(23) |
提升城市品质 共建文明城市(4*2) | 屏幕截图(24) |
关注临东微志公众号 | 临东微志 |
公筷公勺(2*1) | 公筷公勺 |
加入光盘行动(2*1) | 加入光盘行动 |
勤俭节约(2*1) | 勤俭节约 |
增强安全意识(4*2) | 增强安全意识 |
雷锋精神(4*2) | 雷锋 |
汇聚精神力量(4*2) | 汇聚精神力量 |
加快构建新发展格局(4*2) | 加快构建新发展格局 |
道路千万条 安全第一条(4*2) | 交通 |
瞄准先进比(4*2) | 瞄准先进比 |
雷锋精神(4*2) | 雷锋 |
商业
内容 | 结构名称 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
临东银行 - 拓出城市无限可能 | 银行大广告牌 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
华为 Mate50(2*2) | mate50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
华为 MatePad Pro(4*2) | 来又来广告1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
华为 MateBook X Pro | 来又来广告2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
华为 MateBook E Go | 来又来广告3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
华为 Mate XS 2 | 来又来广告4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三体&荣耀 | 来又来广告5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
慧敏教育 高级化学教师吴慧敏... | 慧敏广告4-2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
临东通 | 临东通广告15x3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
临东通 | 临东通广告4x2
方块+地图画路牌广告大小:2*2(带框)
条幅
背景
|