在本页追踪wiki的最新更改。
缩写列表:
- 新
- 该编辑创建了新页面(见新页面列表)
- 小
- 该编辑为小编辑
- 机
- 该编辑由机器人执行
- (±123)
- 该页面字节数的前后变化
2024年6月2日 (星期日)
17:12 | 观光一线 差异历史 +6 观澜 讨论 贡献 |
15:19 | 城海区 差异历史 +1,231 观澜 讨论 贡献 |
|
新 14:36 | 临东公交287路 2次更改 历史 +1,993 [Wangkai8787 (2×)] | |||
小 |
|
14:36 (当前 | 之前) +266 Wangkai8787 讨论 贡献 | |||
新 |
|
14:34 (当前 | 之前) +1,727 Wangkai8787 讨论 贡献 (正在编辑 287路) |
小 14:30 | 临东公交250路 差异历史 +42 Wangkai8787 讨论 贡献 (撤销了250路。) |
新 14:19 | 临东公交124路 差异历史 +1,745 Wangkai8787 讨论 贡献 (创建页面,内容为“分类:公交路线 分类:临东客运集团公司 {{线路列表 | Name =124路(规划) | Color = red | Company = 临东客运集团定制旅游客运分公司 | FirstTrain = 24kt | LastTrain = 16kt | Ticket = 单一票价2元 | Sta1 = 度假基地接待中心 | Sta2 = 一高中北 | Sta3 = 普济路精卫街 | Sta4 = 精卫街普济路 | Sta5 = 精卫街桥 | Sta6 = 精卫街花城路 | Sta7 = 雨城广场 | Sta8 = 坂田玖里江山 | Sta9 =…”) |
|
小 13:26 | 临东公交K801路 2次更改 历史 +31 [Wangkai8787 (2×)] | |||
小 |
|
13:26 (当前 | 之前) +3 Wangkai8787 讨论 贡献 (→车队) | |||
小 |
|
13:24 (当前 | 之前) +28 Wangkai8787 讨论 贡献 (新增站点 城海客运站。) |
2024年5月27日 (星期一)
|
新 13:28 | 临东公交K801路 3次更改 历史 +1,666 [Wangkai8787 (3×)] | |||
小 |
|
13:28 (当前 | 之前) +16 Wangkai8787 讨论 贡献 | |||
小 |
|
13:14 (当前 | 之前) −36 Wangkai8787 讨论 贡献 | |||
新 |
|
13:13 (当前 | 之前) +1,686 Wangkai8787 讨论 贡献 (创建页面,内容为“分类:公交路线 分类:临东客运集团公司 {{线路列表 | Name =K801路 | Color = red | Company = 临东雨城巴士有限公司 | FirstTrain = 24kt | LastTrain = 14kt | Ticket = 分段计价2-4元(以工农桥为界) | Sta1 = SB客运站南门 {{3号线标}} | Sta2 = 中华路立交桥南 {{3号线标}} {{6号线标}} | Sta3 = 福佑车库 {{3号线标}} {{6号线标}} | Sta4 = 宣庆区政府 {{6号线标}} | Sta5 = 临医二院 {{1…”) 标签:可视化编辑:已切换 |
小 13:28 | 服内虚构企业/单位/机构 差异历史 0 Wangkai8787 讨论 贡献 (→交通运输企业) |
2024年5月26日 (星期日)
12:48 | 临东地铁公共交通有限公司 差异历史 +102 ZYTX 上小官 讨论 贡献 |
12:44 | 临东客运集团 差异历史 +168 ZYTX 上小官 讨论 贡献 |
12:31 | 临东市城市建设投资集团有限公司 差异历史 +32 ZYTX 上小官 讨论 贡献 (→概述) |