(修改呈现方式) |
无编辑摘要 |
||
第3行: | 第3行: | ||
{|class="wikitable sortable" | {|class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!玩家!!Xbox ID | !玩家!!Xbox ID!!白名单排序 | ||
|- | |- | ||
|[[上小官]]||{{xbox_ID|LDTV2020340248}} | |[[上小官]]||{{xbox_ID|LDTV2020340248}}||1 | ||
|- | |- | ||
|[[flijo]]||{{xbox_ID|FisheyeArtist59}} | |[[flijo]]||{{xbox_ID|FisheyeArtist59}}||10 | ||
|- | |- | ||
|[[哲格]]||{{xbox_ID|ZegerLeungchou}} | |[[哲格]]||{{xbox_ID|ZegerLeungchou}}||6 | ||
|- | |- | ||
|[[NorthLantern]]||<!--({{xbox_ID|N/A}})--> | |[[NorthLantern]]||<!--({{xbox_ID|N/A}})--> | ||
|- | |- | ||
|[[Frankgong]]||{{xbox_ID|ThatFrankgong}} | |[[Frankgong]]||{{xbox_ID|ThatFrankgong}}||11 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[阴阳师]]||{{xbox_ID|SlinkyMagic124}}||4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[外来者]]||{{xbox_ID|winqistor}}||7 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[兴安]]||{{xbox_ID|LQXingan}}||21 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[烈焰]]||{{xbox_ID|AeropoPaYin}}||23 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[滑稽果]]||{{xbox_ID|Huajiguo0}}||28 | ||
|- | |- | ||
|[[小猫米]]||{{xbox_ID|wdmzhyr}} | |[[清雨]]||{{xbox_ID|TheClearRain}}||14 | ||
|- | |||
|[[咖啡]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=Kofei%2Bike Kofei ike]||41 | |||
|- | |||
|[[咖啡]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=Kofei%2Bikee Kofei ikee]||17 | |||
|- | |||
|[[小猫米]]||{{xbox_ID|wdmzhyr}}||3 | |||
|- | |- | ||
|[[小白杨]]||<!--({{xbox_ID|N/A}})--> | |[[小白杨]]||<!--({{xbox_ID|N/A}})--> | ||
|- | |- | ||
|[[七露]]||{{xbox_ID|qixianlululu}} | |[[七露]]||{{xbox_ID|qixianlululu}}||22 | ||
|- | |||
|[[饭团]]||{{xbox_ID|Xiaomang2005}}||2 | |||
|- | |||
|[[华明]]||{{xbox_ID|daihuaming}}||9 | |||
|- | |||
|[[南宁]]||{{xbox_ID|xiaonanninga}}||19 | |||
|- | |||
|[[招财猫]]||{{xbox_ID|QEcat}}||24 | |||
|- | |||
|[[招财猫]]||{{xbox_ID|CombinedBowl192}}||12 | |||
|- | |||
|[[233]]||{{Xbox_ID|nms114514}}||15 | |||
|- | |||
|[[boki]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=B%2BKNO1687 B KNO1687]||39 | |||
|- | |||
|[[中南]]||{{xbox_ID|Conalaa2}}||31 | |||
|- | |||
|[[老何]]||{{xbox_ID|CeasingHorse58}}||45 | |||
|- | |||
|[[Dr_Wing]]||{{xbox_ID|zimn1313133}}||35 | |||
|- | |||
|[[吾皇]]||{{xbox_ID|LonelyThrone520}}||8 | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[吾皇]]||{{xbox_ID|BrachaiJared}}||27 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[青岛dd]]||{{xbox_ID|DrearyBubble669}}||13 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[御坂]]||{{xbox_ID|AbledHarbor8008}}||16 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[羊]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=xyy%2B3532 xyy 3532]||26 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[凌空路]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=The%2BNanwei%2BKing The Nanwei King]||37 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[灰澜菌]]||{{xbox_ID|huijun567}}||32 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Tander]]||{{xbox_ID|Tander2006}}||36 | ||
|} | |} |
2021年4月15日 (四) 20:31的版本
列表正在完善中,排序不分先后。如需查看玩家条目的编写进度,请访问Category:玩家。
玩家 | Xbox ID | 白名单排序 |
---|---|---|
上小官 | LDTV2020340248 | 1 |
flijo | FisheyeArtist59 | 10 |
哲格 | ZegerLeungchou | 6 |
NorthLantern | ||
Frankgong | ThatFrankgong | 11 |
阴阳师 | SlinkyMagic124 | 4 |
外来者 | winqistor | 7 |
兴安 | LQXingan | 21 |
烈焰 | AeropoPaYin | 23 |
滑稽果 | Huajiguo0 | 28 |
清雨 | TheClearRain | 14 |
咖啡 | Kofei ike | 41 |
咖啡 | Kofei ikee | 17 |
小猫米 | wdmzhyr | 3 |
小白杨 | ||
七露 | qixianlululu | 22 |
饭团 | Xiaomang2005 | 2 |
华明 | daihuaming | 9 |
南宁 | xiaonanninga | 19 |
招财猫 | QEcat | 24 |
招财猫 | CombinedBowl192 | 12 |
233 | nms114514 | 15 |
boki | B KNO1687 | 39 |
中南 | Conalaa2 | 31 |
老何 | CeasingHorse58 | 45 |
Dr_Wing | zimn1313133 | 35 |
吾皇 | LonelyThrone520 | 8 |
吾皇 | BrachaiJared | 27 |
青岛dd | DrearyBubble669 | 13 |
御坂 | AbledHarbor8008 | 16 |
羊 | xyy 3532 | 26 |
凌空路 | The Nanwei King | 37 |
灰澜菌 | huijun567 | 32 |
Tander | Tander2006 | 36 |