无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第11行: | 第11行: | ||
|[[上小官]]||{{xbox_ID|LDTV2020340248}} | |[[上小官]]||{{xbox_ID|LDTV2020340248}} | ||
|- | |- | ||
|[[NorthLantern]]||<!-- | |[[NorthLantern]]||<!--{{xbox_ID|N/A}}--> | ||
|- | |- | ||
|[[饭团]]||{{xbox_ID|Xiaomang2005}} | |[[饭团]]||{{xbox_ID|Xiaomang2005}} | ||
第59行: | 第59行: | ||
|[[招财猫]]||{{xbox_ID|QEcat}} | |[[招财猫]]||{{xbox_ID|QEcat}} | ||
|- | |- | ||
| ||{{Xbox_ID|SmokyFungus1378}} | |快乐宝贝||{{Xbox_ID|SmokyFungus1378}} | ||
|- | |- | ||
|[[羊]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=xyy%2B3532 xyy 3532] | |[[羊]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=xyy%2B3532 xyy 3532] | ||
第89行: | 第89行: | ||
|[[boki]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=B%2BKNO1687 B KNO1687] | |[[boki]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=B%2BKNO1687 B KNO1687] | ||
|- | |- | ||
| ||{{ | | ||{{Xbox_ID|chugutraffic233}} | ||
|- | |- | ||
|[[咖啡]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=Kofei%2Bike Kofei ike] | |[[咖啡]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=Kofei%2Bike Kofei ike] | ||
第114行: | 第114行: | ||
|- | |- | ||
|秋雨||{{Xbox_ID|AutumnLR2036}} | |秋雨||{{Xbox_ID|AutumnLR2036}} | ||
|- | |||
|<!--[[秋雨]]-->||{{Xbox_ID|GloryChiaki}} | |||
|- | |||
|文博||{{Xbox_ID|DavidWei06}} | |||
|} | |} |
2021年7月18日 (日) 20:18的版本
这个页面将列举临东白名单上的所有玩家并按照白名单的顺序(不代表实际加入或活动时间的先后顺序)排序。请注意有一部分玩家暂时还不必创立条目,因此这部分玩家也暂不会以红(蓝)链的形式显示。
这个页面并非实时更新,因此如需获取实时更新的完整白名单,请寻求临东群机器人管理员的帮助。
如果您没有创建条目的打算并担心不慎点到红链跳转到创建条目的页面,建议直接访问Category:玩家。