无编辑摘要 |
Wangkai8787(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
(未显示4个用户的34个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
'' | 这个页面将对'''2022年1月27日及之前'''临东白名单上的所有玩家做不完整统计,并按照白名单的顺序(不代表实际加入或活动时间的先后顺序)排序。如果想查询最新版临东白名单玩家的列表,请访问[[玩家列表]]。 | ||
请注意有一部分玩家暂时还不必创立条目,因此这部分玩家也暂不会以红(蓝)链的形式显示。 | |||
[[ | 如果您没有创建条目的打算并担心不慎点到红链跳转到创建条目的页面,建议直接访问[[:Category:玩家]]。 | ||
[[哲格]] | {|class="wikitable sortable" | ||
|- | |||
!玩家!!Xbox ID | |||
|- | |||
|[[上小官]]||{{xbox_ID|LDTV2020340248}} | |||
|- | |||
|[[NorthLantern]]||<!--{{xbox_ID|N/A}}--> | |||
|- | |||
|[[饭团]]||{{xbox_ID|Xiaomang2005}} | |||
|- | |||
|[[小猫米]]||{{xbox_ID|wdmzhyr}} | |||
|- | |||
|[[阴阳师]]||{{xbox_ID|SlinkyMagic124}} | |||
|- | |||
| ||{{Xbox_ID|Zhonghuajia141}} | |||
|- | |||
|[[外来者]]||{{xbox_ID|winqistor}} | |||
|- | |||
|[[华明]]||{{xbox_ID|daihuaming}} | |||
|- | |||
|[[flijo]]||{{xbox_ID|FisheyeArtist59}} | |||
|- | |||
|[[Frankgong]]||{{xbox_ID|ThatFrankgong}} | |||
|- | |||
|[[招财猫]]||{{xbox_ID|CombinedBowl192}} | |||
|- | |||
|<s>[[青岛dd]]</s>||<s>{{xbox_ID|DrearyBubble669}}</s><ref name="sxg_210819">因长期未上线于2021年8月19日被上小官暂时移出白名单。</ref> | |||
|- | |||
|[[清雨]]||{{xbox_ID|TheClearRain}} | |||
|- | |||
|[[致远233]]||{{Xbox_ID|nms114514}} | |||
|- | |||
|[[御坂]]||{{xbox_ID|AbledHarbor8008}} | |||
|- | |||
|[[咖啡]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=Kofei%2Bikee Kofei ikee] | |||
|- | |||
| ||{{Xbox_ID|NN233}} | |||
|- | |||
|[[南宁]]||{{xbox_ID|xiaonanninga}} | |||
|- | |||
|紫瞳||{{Xbox_ID|zitongeyes}} | |||
|- | |||
|[[兴安]]||{{xbox_ID|LQXingan}} | |||
|- | |||
|[[七露]]||{{xbox_ID|qixianlululu}} | |||
|- | |||
|[[烈焰]]||{{xbox_ID|AeropoPaYin}} | |||
|- | |||
|[[招财猫]]||{{xbox_ID|QEcat}} | |||
|- | |||
|[[羊]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=xyy%2B3532 xyy 3532] | |||
|- | |||
|[[吾皇]]||{{xbox_ID|BrachaiJared}} | |||
|- | |||
|[[滑稽果]]||{{xbox_ID|Huajiguo0}} | |||
|- | |||
| ||{{Xbox_ID|bleachboundary}} | |||
|- | |||
|<s>四排肉</s>||<s>{{Xbox_ID|Spaio}}</s><ref name="sxg_210819" /> | |||
|- | |||
|[[中南]]||{{xbox_ID|Conalaa2}} | |||
|- | |||
|[[观澜]]<ref>一说为“灰澜菌”</ref>||{{xbox_ID|huijun567}} | |||
|- | |||
| ||<s>{{Xbox_ID|ALERLZY}}</s><ref name="sxg_210819" /> | |||
|- | |||
|罗比||{{Xbox_ID|luobi2006}} | |||
|- | |||
|[[Dr_Wing]]||{{xbox_ID|zimn1313133}} | |||
|- | |||
|[[Tander]]||{{xbox_ID|Tander2006}} | |||
|- | |||
|<s>[[凌空路]]</s>||<s>[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=The%2BNanwei%2BKing The Nanwei King]</s><ref name="sxg_210819" /> | |||
|- | |||
|[[boki]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=B%2BKNO1687 B KNO1687] | |||
|- | |||
| ||<s>{{Xbox_ID|chugutraffic233}}</s><ref name="sxg_210819" /> | |||
|- | |||
|[[咖啡]]||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=Kofei%2Bike Kofei ike] | |||
|- | |||
| ||<s>[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=Joke%2Bof%2BKing Joke of King]</s><ref name="sxg_210819" /> | |||
|- | |||
| ||{{Xbox_ID|hc2747}} | |||
|- | |||
|[[小白杨]]||{{xbox_ID|XiaoBaiYang9574}} | |||
|- | |||
|[[何旸]]<ref>目前为回南三代目筹备小组成员共用。</ref>||{{xbox_ID|CeasingHorse58}} | |||
|- | |||
|<s>某宁</s>||<s>{{xbox_ID|AnticJuggler410}}</s> | |||
|- | |||
|帝圣王鸽||{{Xbox_ID|Hato626}} | |||
|- | |||
|shopvb||{{Xbox_ID|DUCKDUCKCS}} | |||
|- | |||
|初夏||{{Xbox_ID|ChuxiaSF}} | |||
|- | |||
| ||{{Xbox_ID|Beyond2878}} | |||
|- | |||
|秋柠檬雨||{{Xbox_ID|AutumnLR2036}} | |||
|- | |||
|[[ChiboSenko]]||{{Xbox_ID|ChiboSenko}} | |||
|- | |||
|[[文博]]||{{Xbox_ID|DavidWei06}} | |||
|- | |||
|[[Ki]]||{{Xbox_ID|TolerantDart305}} | |||
|- | |||
|简稽||{{xbox_ID|JianJi2333}} | |||
|- | |||
| ||{{Xbox_ID|NightCosine7220}} | |||
|- | |||
|幻想之光||{{Xbox_ID|himebrime}} | |||
|- | |||
|[[广珠城际]]||{{Xbox_ID|DA380E}} | |||
|- | |||
|[[奥若拉]]||{{Xbox_ID|AurLemonCN}} | |||
|- | |||
|[[七炫君]]||{{Xbox_ID|qxj114514}} | |||
|- | |||
|牛局长||{{Xbox_ID|NiuBoss123}} | |||
|- | |||
|快乐宝贝||{{Xbox_ID|SmokyFungus1378}} | |||
|- | |||
| ||{{xbox_ID|mckenna8882}} | |||
|- | |||
|[[吾皇]]||{{xbox_ID|LonelyThrone520}} | |||
|- | |||
| ||{{xbox_ID|xiaoguo23333}} | |||
|- | |||
|[[肖阿瓦]]||{{xbox_ID|Xiaoawa}} | |||
|- | |||
| ||{{xbox_ID|Mckenna8882}} | |||
|- | |||
|[[boki]]||{{Xbox_ID|M14sama}} | |||
|- | |||
|[[笨鸟]]||{{Xbox_ID|Fire114514}} | |||
|- | |||
| ||{{Xbox_ID|Sokeriaaa}} | |||
|- | |||
|[[何旸]]||{{xbox_ID|CNYoung514}} | |||
|- | |||
|[[哲格]]||{{xbox_ID|ZegerLeungchou}} | |||
|- | |||
| ||[https://account.xbox.com/zh-cn/Profile?Gamertag=Qio%2BMeng Qio Meng] | |||
|- | |||
|[[拉菲]]||{{Xbox_ID|SakuraLaffey}} | |||
|- | |||
|[[空无一]]||{{Xbox_ID|mao124i}} | |||
|} | |||
{{reflist}} | |||
2023年1月28日 (六) 21:31的最新版本
这个页面将对2022年1月27日及之前临东白名单上的所有玩家做不完整统计,并按照白名单的顺序(不代表实际加入或活动时间的先后顺序)排序。如果想查询最新版临东白名单玩家的列表,请访问玩家列表。
请注意有一部分玩家暂时还不必创立条目,因此这部分玩家也暂不会以红(蓝)链的形式显示。
如果您没有创建条目的打算并担心不慎点到红链跳转到创建条目的页面,建议直接访问Category:玩家。