Wangkai8787(讨论 | 贡献) 小 (→机构) |
Wangkai8787(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第71行: | 第71行: | ||
|松山湖社区卫生服务中心[[文件:松山湖社区卫生服务中心_2-13.png|左|缩略图]] | |松山湖社区卫生服务中心[[文件:松山湖社区卫生服务中心_2-13.png|左|缩略图]] | ||
|松山湖社区卫生服务中心_2-13 | |松山湖社区卫生服务中心_2-13 | ||
|- | |||
|雪乡综合服务中心[[文件:雪乡综合服务中心6-3.png|左|缩略图]] | |||
|雪乡综合服务中心6-3 | |||
|} | |} | ||
2023年12月22日 (五) 21:36的版本
门头
社区
大小:4*1
内容 | 结构名称 |
---|---|
忌城街道服务中心 | jichengjiedao-1-4 |
金银库社区服务中心 | jinkushegqu-14 |
解放碑街道服务中心 | jiefangbeijiedao-1-4 |
启航社区服务中心 | qihangshequ-1-4 |
松山湖社区服务中心 | songshanshushequ-1-4 |
新阳社区服务中心 | xinyangshequ-1-4 |
中华路社区服务中心 | zhonghualushequ-1-4 |
福佑街道服务中心 | fuyoujiedao-1-4 |
机构
内容 | 结构名称 |
---|---|
慧敏教育(4*1) | 慧敏教育 |
临东广播电视台 | 电视台门脸 |
临东银行(2*12) | 临东银行12-2 |
临东银行(1*6) | 临东银行6-1 |
雨城通IC卡业务受理中心 | 雨城通IC卡中心 |
社区食堂-金银库 | 社区食堂-金银库-3-8 |
社区食堂-启航 | 社区食堂-启航-3-8 |
社区食堂-松山湖 | 社区食堂-松山湖-3-8 |
社区食堂-中华路 | 社区食堂-中华路-3-8 |
松山湖社区卫生服务中心 | 松山湖社区卫生服务中心_2-13 |
雪乡综合服务中心 | 雪乡综合服务中心6-3 |
商业
内容 | 结构名称 |
---|---|
大成医药 | 大成连锁药店 |
李家坎客站超市 | 李家坎客站超市 |